Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L72 - объединяет в себе качество, надежность и безопасность подзарядки гаджетов, благодаря технологии Quick Charge 3.0 ваш девайс будет заряжаться максимально быстро. Сила входящего тока XO L72 составляет 3А, а входная мощность 18W. В комплект входит кабель USB Micro-USB.
Вид: сетевой
Входная мощность: 18 W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 3
Тип разъема: USB
Материал: пластик
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): Micro-USB 3A
Комплектация: Блок зарядки XO L72, кабель Micro-USB, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 18 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 3 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L72, кабель Micro-USB, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | Micro-USB 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 399 ₴


