Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO CE02C – объединяет в себе качество, безопасность при зарядке гаджетов, удобство в использовании и возможность заряжать два устройства одновременно, благодаря двум слотам USB. Сила входного тока 2,1А и входное напряжение 100-240V, 50/60Hz обеспечит быструю и безопасную зарядку ваших устройств. В комплект входит кабель Type-C, длиной 1м.
Вид: сетевой
Входная мощность: 10 W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 2
Тип разъема: USB
Материал: пластик
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): Type-C 2.1A
Комплектация: Блок зарядки XO CE02C, кабель Type-C, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 10 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки XO CE02C, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 369 ₴


