Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO CC38 – это надежный помощник в салон вашего автомобиля, с помощью которого вы сможете заряжать два устройства одновременно, для этого предусмотрены 1 USB порт и 1 Type-C порт. Также устройство поддерживает функцию быстрой зарядки и USB Power Delivery, стандартами которых являются Quick Charge 3.0, USB Power Delivery USB порт: 5V3A/9V2A/12V1.5A Type-C порт: 5V3A/9V2.22A/12V1.5A крепится в прикуриватель автомобиля.
Входное напряжение, V: 20W
Выходное напряжение, V: 12-24V
Цвет: черный
Сила выходного тока (Output): 3A
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 20W |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Сила выходного тока (Output) | 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 399 ₴


