Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство XO CC46 позволит заряжать разные гаджеты от прикуривателя автомобиля. В нём находится 1 USB-порт с силой тока 3.0A. Девайс компактный и легкий, однако исходная мощность достигает 18W. Поддерживает технологию быстрой зарядки и оснащен многоуровневой системой защиты.
Вес в упаковке: 32 г
Особенности: Поддержка QC3.0
Размеры: 45х24х24 мм
Тип разъема: USB
Материал: Пластик
Вес: 14 г
Питание: От прикуривателя
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB DC5V/3A, 9V-2A, 12V-1.5A 18W Max
Цвет: Серый
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г kg |
| Вес в упаковке | 32 г |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | Поддержка QC3.0 |
| Питание | От прикуривателя |
| Размеры | 45х24х24 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB DC5V/3A, 9V-2A, 12V-1.5A 18W Max |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | gray |
- Цена: 299 ₴





