Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth аудио ресивер Hoco E73 Tour незаменимое устройство для принятия аудио сигналов, оснащенных разъемом AUX. Он имеет встроенное гнездо карты памяти. Данная модель является универсальной, так как подходит к автомагнитоле, компьютеру, наушникам и колонкам. Компактный в размерах и легкий в весе ресивер позволяет брать его с собой куда угодно. Через него можно разговаривать, потому что в нем встроен микрофон. Емкость батареи достигает 200mAh. В комплект также входит сменная заглушка – 3,5 мм, Type-C кабель для зарядки и Audio кабель. Зарядка устройства производится за 2 часа, батарея выдерживает при использовании 10 часов, а в режиме ожидания дивайс может быть до 200 часов.
Радиус действия : до 10 метров. Материал : пластик, металл. Время зарядки : 2 часа. Интерфейс : Bluetooth, AUX. Рабочее время : до 10 часов, режим ожидания до 200 часов. Размер : 34х59х13 мм. Батарея : 200mAh. Вес : 50 г. Частотный диапазон : 50-20000Hz. Комплект поставки : адаптер Hoco E73 Tour, съемная заглушка – 3,5 мм, Type-C кабель и Audio кабель. Особенности : Микрофон. Питание : Через кабель.
Радиус действия : до 10 метров. Материал : пластик, металл. Время зарядки : 2 часа. Интерфейс : Bluetooth, AUX. Рабочее время : до 10 часов, режим ожидания до 200 часов. Размер : 34х59х13 мм. Батарея : 200mAh. Вес : 50 г. Частотный диапазон : 50-20000Hz. Комплект поставки : адаптер Hoco E73 Tour, съемная заглушка – 3,5 мм, Type-C кабель и Audio кабель. Особенности : Микрофон. Питание : Через кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 200mAh |
| Вес | 50 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 часа |
| Время работы, ч | до 10 часов, режим ожидания до 200 часов |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX |
| Комплектация | адаптер Hoco E73 Tour, съемная заглушка – 3,5 мм, Type-C кабель и Audio кабель |
| Материал | пластик, металл |
| Особенности | Микрофон |
| Питание | Через кабель |
| Радиус действия, м | до 10 метров |
| Размеры | 34х59х13 мм |
| Цвет | gray |
- Цена: 439 ₴






