Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW38 предназначено для зарядки смартфонов с функцией поддержки беспроводной зарядки. Дивайс поддерживает технологию быстрой зарядки QС. Материал пластиковый и имеет прорезиненные подставки. В комплекте идет кабель USB – Type-C, расстояние передачи заряда до 5 мм. Гаджет может заряжаться горизонтально и вертикально. Прочность его составляет 15W.
дистанция зарядки : 5 мм. Мощность : 15W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка технологии QС. Вес : 105 г. Напряжение питания : 5V. Сила выходного тока (Output) : 2A. Комплект поставки : зарядное устройство, кабель TYPE-C, коробка. Гарантия : 3 мес. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : 5 мм. Мощность : 15W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка технологии QС. Вес : 105 г. Напряжение питания : 5V. Сила выходного тока (Output) : 2A. Комплект поставки : зарядное устройство, кабель TYPE-C, коробка. Гарантия : 3 мес. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г kg |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель TYPE-C, коробка |
| Мощность, Вт | 15W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка технологии QС |
| Сила выходного тока (Output) | 2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5 мм |
- Цена: 847 ₴




