Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N3 QC3.0 USB 3.0A 18W с кабелем Type-C 1m – компактное и стильное зарядное для различных гаджетов. Он имеет 1 USB-порт с выходной силой 3A тока. Также поддерживает популярную технологию быстрой зарядки QC3.0. В комплекте имеется кабель Type-C, длиной 1 метр. Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A. Количество портов : 1. Мощность : 18W. Особенности : поддержка функций быстрой зарядки QC3.0
. Тип разъема : USB. Материал : пластик PC. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A, максимально 3.0A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco N3, кабель Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco N3, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC3.0 |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A, максимально 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 329 ₴



