Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N3 QC3.0 USB 3.0A 18W с кабелем Micro-USB 1m – компактное и стильное зарядное для различных гаджетов. Он имеет 1 USB-порт с выходной силой 3A тока. Также поддерживает популярную технологию быстрой зарядки QC3.0. В комплекте имеется кабель Micro-USB, длиной 1 метр.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC3.0
Тип разъема: USB
Материал: пластик PC
Длина кабеля: 1м
Сила выходного тока (Output): USB 3.0A, максимально 3.0A
Комплектация: Блок зарядки Hoco N3, кабель Micro-USB, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco N3, кабель Micro-USB, упаковка |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC3.0 |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A, максимально 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 369 ₴




