
влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco N20 Prestige PD20W QC3.0 USB 3.0A Type-C с кабелем Type-C to Lightning 1m,
- Нет в наличии
- Код: 27174
679 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N20 Prestige PD20W QC3.0 USB 3.0A Type-C – компактное и мощное зарядное для разных гаджетов. Hoco N20 Prestige имеет 2 порта – USB и Type-C. Также поддерживает различные технологии быстрой зарядки, PD20W, QC3.0, AFC, FCP. В комплекте есть кабель Type-C to Lightning длиной 1 метр.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 20W. Особенности : подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки PD20W, QC3.0, AFC, FCP . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : пластик PC. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.0A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco N20, Prestige кабель Type-C - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 20W. Особенности : подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки PD20W, QC3.0, AFC, FCP . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : пластик PC. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.0A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco N20, Prestige кабель Type-C - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco N20, Prestige кабель Type-C - Lightning, упаковка |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 20W |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки PD20W, QC3.0, AFC, FCP |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 679 ₴



