
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C58A Prominent предназначено для зарядки смартфонов, телефонов, электронных книг, плееров и других гаджетов. Он имеет 2 порта USB и Type-C. Также установлена технология быстрой зарядки QC3,0 и PD. Выдает ток до 3A, а напряжения 20W.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 20W. Особенности : подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : пластик PC. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.1A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.1А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A. Количество портов : 2. Мощность : 20W. Особенности : подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : пластик PC. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.1A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.1А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 20W |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.1A |
| Сила тока | 3.1А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 469 ₴




