Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа кольцевая Borofone BY6 17см на Селфи-Штативе - станет отличным выбором для проведения стримов на смартфон с качественным освещением. Модель выполнена в стильном дизайне, имеет эргономичную конструкцию, небольшие размеры и вес, что позволяет производить съемку не только дома, но и вне его - на улице, в общественных местах, например, в спортзале или в кафе. Лампа надежно собрана, изготовлена из комбинации поликарбоната и ABS пластика, выполнена в форме кольца с внешним диаметром 165мм, декорирована ушками, подчеркивающими ее привлекательный внешний вид. Современные электронные компоненты в сочетании с качественными светодиодами позволяют лампе светить в трех режимах с разной цветовой температурой в пределах 3000-6500K и на одном из 10 уровней яркости. Надежный держатель аксессуара имеет раздвижной механизм, совместимый с гаджетами шириной 60-95мм. Модель оснащена съемным BT пультом и встроенной батареей емкостью 1200mAh для непрерывной работы на протяжении 2-5 часов.
Вес товара без упаковки, кг : 0.3. Винт под крепление: : 1/4". Внешний диаметр D, мм : 165. Внутренний диаметр, мм: : 114. Время работы, ч : 5. Высота, мм : 162. Выходной разъем : Micro-usb. Емкость аккумулятора, mah : 1200. Интерфейс подключения : USB, Micro-usb, Lightning. Кнопки управления : 1. Комплектация : Лампа кольцевая, кабель USB—Micro-usb, батарейка CR1620, детали винта крепления, инструкция. Конструкция : Складные и слайдер. Максимальная ширина смартфона на крепление, мм: : 90. Минимальная ширина смартфона на крепление, мм: : 60. Сила тока на разъемах, А : 1,0A при 5v; 1.5A при 5V. Совместимость : Специализированная магнитная база для лампы Baseus DGXC. Цветовая температура, К : 3000-6500. Ширина, мм : 230. Питание : Cеть, батарея. Цвет : Чёрный. Материал Корпуса : Силикон, текстиль. Тип : Стилус. USB порты : 1. Диаметр : 16 - 20 см.
Вес товара без упаковки, кг : 0.3. Винт под крепление: : 1/4". Внешний диаметр D, мм : 165. Внутренний диаметр, мм: : 114. Время работы, ч : 5. Высота, мм : 162. Выходной разъем : Micro-usb. Емкость аккумулятора, mah : 1200. Интерфейс подключения : USB, Micro-usb, Lightning. Кнопки управления : 1. Комплектация : Лампа кольцевая, кабель USB—Micro-usb, батарейка CR1620, детали винта крепления, инструкция. Конструкция : Складные и слайдер. Максимальная ширина смартфона на крепление, мм: : 90. Минимальная ширина смартфона на крепление, мм: : 60. Сила тока на разъемах, А : 1,0A при 5v; 1.5A при 5V. Совместимость : Специализированная магнитная база для лампы Baseus DGXC. Цветовая температура, К : 3000-6500. Ширина, мм : 230. Питание : Cеть, батарея. Цвет : Чёрный. Материал Корпуса : Силикон, текстиль. Тип : Стилус. USB порты : 1. Диаметр : 16 - 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.3 |
| Винт под крепление: | 1/4" |
| Внешний диаметр D, мм | 165 |
| Внутренний диаметр, мм: | 114 |
| Время работы, ч | 5 |
| Высота, мм | 162 |
| Выходной разъем | Micro-usb |
| Диаметр | 16 - 20 см |
| Емкость, mAh | 1200 |
| Интерфейс подключения | USB, Micro-usb, Lightning |
| Кнопки управления | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Лампа кольцевая, кабель USB—Micro-usb, батарейка CR1620, детали винта крепления, инструкция |
| Конструкция | Складные и слайдер |
| Максимальная ширина смартфона на крепление, мм: | 90 |
| Материал корпуса | Силикон, текстиль |
| Минимальная ширина смартфона на крепление, мм: | 60 |
| Питание | Cеть, батарея |
| Сила тока на разъемах, А | 1,0A при 5v; 1.5A при 5V |
| Совместимость | Специализированная магнитная база для лампы Baseus DGXC |
| Тип | Стилус |
| Цветовая температура, К | 3000-6500 |
| Ширина, мм | 230 |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 799 ₴






