Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C96A Charger 2.1A в комплекте с кабелем Type-C – надежный и качественный адаптер для быстрой и безопасной зарядки различных гаджетов. Имеет 1 порт USB.
Вид: сетевой
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки .
Мощность, Вт: 10.5W
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.4A
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат
Комплектация: блок питания, кабель Type-C.
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки . |
| Комплектация | блок питания, кабель Type-C. |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 10.5W |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 209 ₴




