Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C88A Star round Lightning – это компактный адаптер с двумя разъемами USB. Выходная сила тока 2.4 А. В комплекте идет кабель длиной 1 м.
Вид: Сетевой
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно
Тип разъема: USB
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Длина кабеля: 1 метр
Сила выходного тока (Output): USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A
Комплектация: Блок зарядки Hoco C88A Star round, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco C88A Star round, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Особенности | Зарядка двух устройств одновременно |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴







