Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Original Quality (MHJE3ZM/A / MU7V2ZM/A) Type-C 20W Быстрая зарядка : Нет. Вид : Глянцевые. Выходной ток : 2 A. Количество заряжаемых устройств : 1. Количество портов : 1 USB˽ Type-C. Мощность, Вт : 20 W. Наличие дисплея : Нет. Особенности ЗУ : Функция быстрой зарядки. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Совместимость : Apple. Кабель в комплекте : Есть. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB|Type-C. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Глянцевые |
| Выходной ток | 2 A |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество портов | 1 USB˽ Type-C |
| Мощность, Вт | 20 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Apple |
| Тип | Сетевые |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 399 ₴



