Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная зарядка Baseus Compact оборудована двумя портами USB, что позволяет ей заряжать два устройства одновременно. Аксессуар изготовлен из качественных материалов: АБС пластика и поликарбоната, что делает его надежным и безопасным в применении.
Перед подачей напряжения на устройство, Baseus Compact анализирует какие характеристики подходят для гаджета и только потом начинает зарядку максимально большой, но при этом безопасной силой тока. Встроенная защита предотвращает повреждения от перезарядки, перегрева, короткого замыкания, превышения любых характеристик тока.
В комплект Baseus Compact CCXJ010202 входит одно зарядное устройство 10.5Вт без дополнительных аксессуаров.
Размеры 36 × 28 × 60мм.
Вес 48г.
Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2 A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 10.5W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.0A.
Перед подачей напряжения на устройство, Baseus Compact анализирует какие характеристики подходят для гаджета и только потом начинает зарядку максимально большой, но при этом безопасной силой тока. Встроенная защита предотвращает повреждения от перезарядки, перегрева, короткого замыкания, превышения любых характеристик тока.
В комплект Baseus Compact CCXJ010202 входит одно зарядное устройство 10.5Вт без дополнительных аксессуаров.
Размеры 36 × 28 × 60мм.
Вес 48г.
Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2 A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 10.5W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2 A |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 10.5W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 349 ₴







