-14%влевовправо
Полноразмерные игровые наушники-гарнитура Remax RM-850 Gaming Headphone, Black
- Готово к отправке
- Код: 26789
1 129 ₴
969 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RM-850 – геймерские наушники большого размера. Подключаются через шнур. Длина шнура 250 см, то есть можно подключиться к компьютеру, который располагается достаточно далеко. Имеют классную подсветку корпуса, удобную ошейную дугу, гибкое оголовье. Наушники обеспечивают мощный бас благодаря динамикам диаметром 53 мм.
Дополнительные характеристики: Функция подавления шума
Мощность, Вт: 30W
Сопротивление, Ом: 32 Ом
Тип подключения: Проводные
Чувствительность, Дб: 112dB
Материал: Пластик
Интерфейс: mini-Jack (3.5 мм)
Длина кабеля: 2,5м
Микрофон: да
Тип: Накладки
Комплектация: Наушники Remax RM-850, фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца
Тип наушников: Накладные|Игровые
Вид: Гарнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Гарнитура |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Дополнительные характеристики | Функция подавления шума |
| Интерфейс | mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники Remax RM-850, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Мощность, Вт | 30W |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип | Накладки |
| Тип наушников | Игровые, Накладные |
| Цвет | Black |
| Чувствительность, Дб | 112dB |
- Цена: 969 ₴




