-40%Аккумулятор HOCO HB3742A0EZC для Huawei P8 Lite, Y3 2017 2200мAh
- Готово к отправке
- Код: 26578
529 ₴
319 ₴
Аккумуляторная батарея HB3742A0EZC. Емкость аккумулятора 2200mAH.
Подходит для моделей:
Huawei P8 Lite, Y3 2017
Аккумулятор HB3742A0EZC для P8 Lite очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею HB3742A0EZC для P8 Lite, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 2200мAh
Размеры: 92мм-40мм-3мм
Тип: Li-Pol
Совместимость: Huawei P8 LiteHuawei Y3 2017
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2001-2500 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Размеры | 92мм-40мм-3мм |
| Совместимость | Huawei P8 LiteHuawei Y3 2017 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 319 ₴

