-20%влевовправо
Аккумулятор HOCO EB-BG965ABE для Samsung Galaxy S9 Plus 3500мAh
- Готово к отправке
- Код: 26587
659 ₴
529 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея EB-BG965ABE . Емкость аккумулятора 3500 mAH.
Подходит для моделей:
Samsung G965F Galaxy S9 Plus
Аккумулятор EB-BG965ABE для Samsung G965F Galaxy S9 Plus очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3500мAh
Мощность, Вт: 13.48Wh
Размеры: 78*45*5мм
Тип: Li-lon
Совместимость: Samsung Galaxy S9 Plus
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Мощность, Вт | 13.48Wh |
| Размеры | 78*45*5мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy S9 Plus |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 529 ₴

