-27%Аккумулятор HOCO EB-BG610ABE для Samsung Galaxy J7 Prime / J4 Plus 2018 3300mAh
- Готово к отправке
- Код: 26581
549 ₴
399 ₴
Иногда люди обязаны покупать новые телефонные устройства любой модели, в том числе и Samsung, потому что:
- они быстро выходят из строя;
- или еще хуже - аккумулятор не заряжается или не поддерживает заряд столько, сколько нужно для нормальной работы.
Однако производители смартфонов подумали и об этом. И поэтому неисправная батарея может быть заменена на новую, и нет необходимости покупать целый новый мобильный телефон. Новый аккумулятор HOCO EB-BG610ABE имеет емкость 3300мAh что позволит гаджету служить вам достаточно долго и без проблем поддерживать заряд долгий период времени.
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 3300 mAh
Мощность, Вт: 12.71 Wh
Размеры: 45мм * 100мм * 4 мм
Тип: Li-Ion
Гарантия: 1 год
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 1 год месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300 mAh |
| Мощность, Вт | 12.71 Wh |
| Размеры | 45мм * 100мм * 4 мм |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 399 ₴

