Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HOCO BM4J для Xiaomi Redmi Note 8 / Note 8 Pro. Емкость 4500 mAh.
Мощность : 17.3 Wh. Емкость : 4500 mAh. Размер : 58 * 85 * 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V. Совместимость : Xiaomi Redmi Note 8 / Note 8 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
Мощность : 17.3 Wh. Емкость : 4500 mAh. Размер : 58 * 85 * 3 мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85 V. Совместимость : Xiaomi Redmi Note 8 / Note 8 Pro. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость, mAh | 4500 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 17.3 Wh |
| Размеры | 58 * 85 * 3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 8|Note 8 Pro |
- Цена: 679 ₴



