-19%Сетевое зарядное устройство Hoco C12Q 3.0A, QC 3.0 microUSB 1м, Black
- Готово к отправке
- Код: 26562
299 ₴
242 ₴
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C12Q создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса Ваших гаджетов. Он поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0 и совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung. При мощности 18W он выдает ток в таких диапазонах - DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и яркая синяя LED подсветка. в комплект кроме блока входит также кабель micro-usb длиной 1м.
Вид: сетевой
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC
Мощность, Вт: 18W
Особенности: LED подсветка
Размеры: 86*44*26мм
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
Тип разъема: USB
Материал корпуса: поликарбонат, ABS пластик
Вес: 64г
Сила выходного тока (Output): DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A
Комплектация: блок, кабель micro-usb 1м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64г kg |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC |
| Комплектация | блок, кабель micro-usb 1м |
| Материал корпуса | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | LED подсветка |
| Размеры | 86*44*26мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Сила выходного тока (Output) | DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A |
| Цвет | Black |
- Цена: 242 ₴



