Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BA25A – сетевой адаптер для подзарядки гаджетов. Имеет встроенный 2 юсб выхода с поддержкой QC3.0. Интеллектуальное распределение силой тока в соответствии с потребностями устройства. Защита от перегрузки тока, короткого замыкания. Кабель microUSB в комплекте.Сделан из огнеупорного поликарбоната. Мощность зарядки : 2,4A. Порт зарядки : 2 USB. Тип разъема : USB. Функции / возможности: : быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.. Материал : ABS поликарбонат. Комплект поставки : сетевое зарядное устройство Borofone BA25A, кабель microUSB. Цвет : Белый. Вид : Адаптер|Кабель. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | сетевое зарядное устройство Borofone BA25A, кабель microUSB |
| Материал | ABS поликарбонат |
| Мощность зарядки | 2,4A |
| Порт зарядки | 2 USB |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
- Цена: 255 ₴




