Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL222 для Lenovo S660, S668T, 3000мAh Емкость : 3000мAh. Размер : 67*60*5мм. Тип : Li-polymer. Качество : ААА. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Lenovo S660Lenovo S668T. Гарантия : 6 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | ААА |
| Размеры | 67*60*5мм |
| Совместимость | Lenovo S660Lenovo S668T |
| Тип | Li-polymer |
- Цена: 198 ₴


