Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-4UL для Nokia 6125 / 1202 / 1280. Емкость 1200 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 3.2 Wh. Емкость : 890 mAh . Размер : 38.5*58*4мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nokia.
Мощность : 3.2 Wh. Емкость : 890 mAh . Размер : 38.5*58*4мм. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.7 V. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nokia.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 890 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 3.2 Wh |
| Размеры | 38.5*58*4мм |
- Цена: 219 ₴

