Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Baseus 2USB 10W . Удобен в транспортировке. Имеет два порта для зарядки – USB. Сила выходного тока 2.1А. Зарядное устройство имеет двойную защиту и встроенный чип распознавания для безопасной зарядки.
Выходные интерфейсы : USB. Зарядные устройства : 1028. Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2.1 A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность : 2.1 A. Наличие дисплея : Нет. Подходит для зарядки : Универсальная. Размер корпуса, мм : 50 * 44 * 26. Питание : От сети. Цвет : Черный. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. USB : Выходные интерфейсы. Дополнительные характеристики : Возможность заряжать 2 гаджета одновременно. Кабель в комплекте : Нет. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
Выходные интерфейсы : USB. Зарядные устройства : 1028. Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2.1 A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность : 2.1 A. Наличие дисплея : Нет. Подходит для зарядки : Универсальная. Размер корпуса, мм : 50 * 44 * 26. Питание : От сети. Цвет : Черный. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. USB : Выходные интерфейсы. Дополнительные характеристики : Возможность заряжать 2 гаджета одновременно. Кабель в комплекте : Нет. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Дополнительные характеристики | Возможность заряжать 2 гаджета одновременно |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество USB портов, шт. | Выходные интерфейсы |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 2.1 A |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Размер корпуса, мм | 50 * 44 * 26 |
| Сила тока | 2.1A |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Сетевые |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 379 ₴





