-15%влевовправо
Лампа Led Stick RGB разноцветная палка-меч для фото и видео с пультом, Black
- Готово к отправке
- Код: 25457
999 ₴
848 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа RGB LED для ярких фото и видео. Имеет встроенный аккумулятор, работает на одном заряде до 4 часов. Дисплей на ручке поможет в управлении и показывает уровень заряда батареи. Имеет 388 светодиодов, можно регулировать цвет и яркость света. Дистанционное управление в радиусе 5 метров. В комплект входит чехол, зарядный кабель, пульт.
Время работы в обычном режиме, ч: до 4 часов
Дисплей: LED дисплей для управления с индикатором заряда батареи
Длина, мм: 550 мм
Емкость, mAh: 2000 мАч/7,4 В
Категория товара: Гаджеты
Мощность, Вт: 20Вт
Подкатегория товаров: Разное
Тип гаджета: Селфи LED лампа
Ширина, мм: 40 мм
Вес: 500 г
Комплектация: Без штатива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г kg |
| Время работы в обычном режиме, ч | до 4 часов |
| Дисплей | LED дисплей для управления с индикатором заряда батареи |
| Длина, мм | 550 мм |
| Емкость, mAh | 2000 мАч/7,4 В |
| Категория товара | Гаджеты |
| Комплектация | Без штатива |
| Мощность, Вт | 20Вт |
| Подкатегория товаров | Разное |
| Тип гаджета | Селфи LED лампа |
| Цвет | Black |
| Ширина, мм | 40 мм |
- Цена: 848 ₴




