Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флешка HOCO UD10 2in1 новейшее решение для настоящего. Объем памяти 32Гб.
Корпус изготовлен из металла, устойчив к повреждениям. Скорость записи и считывания данных высока. Имеет поворотный механизм на 360 градусов, что позволит легко переключаться между устройствами.
Объём памяти: 32 GB
Размеры: 60х16х10 мм
Скорость записи даных: До 30 MB/S
Материал корпуса: Металл
Интерфейс: Type-C, USB 3.0
Вес: 23 г
Скорость чтения даных: До 120 MB/S
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 г kg |
| Объём памяти | 32 GB |
| Размеры | 60х16х10 мм |
| Скорость записи даных | До 30 MB/S |
| Скорость чтения даных | До 120 MB/S |
| Стандарт USB | 3.0 |
- Цена: 499 ₴




