Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка F32 – отличный выбор для меломанов. В комплекте данной модели есть все необходимое для прослушивания музыки и пения в караоке. Нужно только подключить микрофон к колонке с помощью шнура. Идеально подойдет для отдыха или прогулки.Оснащен слотами для Audio, Micro USB, AUX, Miscro-SD. Мощность : 10W. Радиус действия : до 10 м. Интерфейс : 3.5мм (Mini-Jack), Bluetooth, micro-SD, micro-USB. Рабочее время : до 3 часов . Размер : 291*110*164. Вес : 660г. Диаметр динамика : 57 мм. Емкость батареи : 2400mAh. Материал Корпуса : пластик. Напряжение питания : DC5V. Комплект поставки : колонка F32, микрофон, кабель USB, mirco USB, шнур AUX, ремешок, инструкция, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Мощность динамиков : 6-10 Вт. Особенности колонки : FM-радио|Возможность подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660г kg |
| Время работы, ч | до 3 часов |
| Гарантия | 3 мес. месяц |
| Диаметр динамика | 57 мм |
| Емкость, mAh | 2400mAh |
| Интерфейс | 3.5мм (Mini-Jack), Bluetooth, micro-SD, micro-USB |
| Комплектация | колонка F32, микрофон, кабель USB, mirco USB, шнур AUX, ремешок, инструкция, фирменная упаковка |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | DC5V |
| Особенности колонки | FM-радио, Возможность подвешивания |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 291*110*164 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 189 ₴







