Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL258 для Lenovo Vibe X3, 3500 мAh Емкость : 3500мAh. Размер : 71мм-59мм-2мм. Тип : Li-ion. Качество : Original. Выходное напряжение (output) : 4,4 V. Совместимость : Lenovo BL258 / Vibe X3. Гарантия : 6 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 71мм-59мм-2мм |
| Совместимость | Lenovo BL258|Vibe X3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴

