Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для модели Lenovo BL261/K5 NOTEЕмкость аккумулятора 3500mAh Мощность : 13.37Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 82х64х3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 4.40V. Совместимость : Lenovo S5 Pro. Гарантия : 6 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.40V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 13.37Wh |
| Размеры | 82х64х3 мм |
| Совместимость | Lenovo S5 Pro |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 359 ₴

