Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость акумклятора LIP1654ERPC- 3300 мAh.Для Sony Xperia XA2 Plus (Original) Емкость : 3300 mAH. Размер : 52*75*3,5мм. Тип : Li-Ion. Качество : Original. Выходное напряжение (output) : 3.85 V. Совместимость : Sony Xperia XA2 Plus. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Sony.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300 mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 52*75*3,5мм |
| Совместимость | Sony Xperia XA2 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 459 ₴

