Описание
Характеристики
Информация для заказа
EP-TA20EWE – сетевой адаптер компактных размеров 57х37х24мм с боковым USB разъемом. Максимальная выходная сила тока – 2A.
Вид : Сетевое. Материал : ABS пластик. Цвет : Белый. Напряжение питания : 100-240V. Выходное напряжение (output) : 5В. Сила выходного тока (Output) : 2,0А (5V) / 1,67А (9V). Слоты зарядки : 1. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.0A.
Вид : Сетевое. Материал : ABS пластик. Цвет : Белый. Напряжение питания : 100-240V. Выходное напряжение (output) : 5В. Сила выходного тока (Output) : 2,0А (5V) / 1,67А (9V). Слоты зарядки : 1. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2,0А (5V) / 1,67А (9V) |
| Сила тока | 2.0A |
| Слоты зарядки | 1 |
- Цена: 129 ₴


