Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BA49A – комплект сетевого адаптера и кабеля Type-C для передачи данных и подзарядки устройств с соответствующими портами. Вонестойкий корпус сделан из поликарбоната. Компатные размеры. Функция смартID – выдает силу тока безопасную для каждого гаджета. Максимальная выходная сила тока – 2.1A.
Размеры: 75 * 43 * 25 мм
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.
Материал: ABS пластик
Вес: 52г
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): 2.1A
Комплектация: сетевое зарядное устройство Borofone BA49A, кабель Type-C
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52г kg |
| Комплектация | сетевое зарядное устройство Borofone BA49A, кабель Type-C |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры | 75 * 43 * 25 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 239 ₴










