Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BA49A – комплект сетевого адаптера и кабеля Lightning для передачи данных и подзарядки устройств с соответствующими портами. Вонестойкий корпус сделан из поликарбоната. Компатные размеры. Функция смартID – выдает силу тока безопасную для каждого гаджета. Максимальная выходная сила тока – 2.1A.
Тип разъема : USB. Функции / возможности: : быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.. Материал : ABS пластик. Размер : 75 * 43 * 25 мм. Вес : 52г. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : 2.1A. Комплект поставки : сетевое зарядное устройство Borofone BA49A, кабель Lightning. Вид : Адаптер|Кабель. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1.
Тип разъема : USB. Функции / возможности: : быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.. Материал : ABS пластик. Размер : 75 * 43 * 25 мм. Вес : 52г. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : 2.1A. Комплект поставки : сетевое зарядное устройство Borofone BA49A, кабель Lightning. Вид : Адаптер|Кабель. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52г kg |
| Комплектация | сетевое зарядное устройство Borofone BA49A, кабель Lightning |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры | 75 * 43 * 25 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 199 ₴





