Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BA21A – сетевой адаптер для подзарядки гаджетов. Имеет встроенный 1 юсб выход с поддержкой QC3.0A. Максимальная выходная мощность 18W. Интеллектуальное распределение силой тока в соответствии с потребностями устройства. Защита от перегрузки тока, короткого замыкания.
Сделан из огнеупорного поликарбоната.
Размеры: 87*41*26mm
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.
Материал: ABS поликарбонат
Вес: 40г
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W
Цвет: Белый
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40г kg |
| Материал | ABS поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Размеры | 87*41*26mm |
| Сила выходного тока (Output) | 3.6V-6.5V/3A, 6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | white |
- Цена: 249 ₴





