
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BZ12 – сет из автомобильного зарядного устройства на 2 юсб выхода и кабеля microUSB. Максимальная выходная сила 2.4A. Защита от перезаряда и короткого замыкания.
Система интеллектуального распределения тока. Компактные размеры.
Особенности: зарядка двух устройств одновременно
Размеры: 50*31*27мм
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Вес: 31г
Длина кабеля: 1м
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB1 5V=2.4А; USB2 5V=2.4А; DC5V/2.4A макс
Комплектация: зарядное устройство Borofone BZ12 , кабель USB - microUSB, фирменная упаковка
Цвет: Белый
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31г kg |
| Длина кабеля | 1м |
| Комплектация | зарядное устройство Borofone BZ12 , кабель USB - microUSB, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно |
| Размеры | 50*31*27мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2.4А; USB2 5V=2.4А; DC5V/2.4A макс |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип разъема | USB |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴






