Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB444199EBC для Huawei Honor 4C Play, Ascend G660 (Original) 2550мAh Мощность : 9,7 Wh. Емкость : 2550мAh. Размер : 40мм-9,6мм-3мм. Тип : Li-Pol. Качество : Original. Выходное напряжение (output) : 3,8 V. Совместимость : Huawei Honor 4C Play, Ascend G660. Упаковка : Техническая упаковка. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Huawei.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2550мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9,7 Wh |
| Размеры | 40мм-9,6мм-3мм |
| Совместимость | Huawei Honor 4C Play|Ascend G660 |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 169 ₴

