-14%Bluetooth наушники Hoco EW05 Plus, White
- Готово к отправке
- Код: 25276
769 ₴
658 ₴
Качественные наушники, которые поддерживают подключение к другим устройствам по блютуз современной версии 5.1. Оснащены микрофоном, а следовательно могут использоваться как гарнитура для телефонных звонков. Наушники работают на аккумуляторе, заряда которого хватает на 3.5 часа работы. Подзарядить наушники можно в специальном кейсе, сам кейс имеет более объемный аккумулятор, которого достаточно на 4 полных зарядок каждого из наушников.
Время зарядки, ч: Кейс 1 час
Время работы, ч: В режиме воспроизведения музыки до 3.5 часов / В режиме телефонных разговоров до 3.5 часов / В режиме ожидания до 150 часов
Материал амбюшуры : Силикон
Особенности: Поддержка протоколов Hands-free, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м: до 10 м
Тип подключения: Беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.1 (частота передачи 2.4GHz)
Батарея: Наушники 30mAh / кейс 400mAh
Вес: 4г (один наушник); 57г зарядной кейс с наушниками
Микрофон: Да
Тип: Вакуумные
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Hoco EW05 Plus, зарядной кейс, кабель USB - Lightning, 2 пары запасных амбушюр, инструкция, фирменная упаковка
Цвет: Белый
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 30mAh / кейс 400mAh |
| Вес | 4г (один наушник); 57г зарядной кейс с наушниками kg |
| Время зарядки, ч | Кейс 1 час |
| Время работы, ч | В режиме воспроизведения музыки до 3.5 часов / В режиме телефонных разговоров до 3.5 часов / В режиме ожидания до 150 часов |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1 (частота передачи 2.4GHz) |
| Комплектация | Наушники Hoco EW05 Plus, зарядной кейс, кабель USB - Lightning, 2 пары запасных амбушюр, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | Поддержка протоколов Hands-free, A2DP, AVRCP |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Технология | TWS |
| Тип | Вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | white |
- Цена: 658 ₴




