
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW29 Magnetic 15W для смартфонов и TWS наушников со стандартом Qi, White
- Нет в наличии
- Код: 25274
849 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco CW29 - беспроводное зарядное устройство со стильным дизайном, высокой мощности (до 15w при использовании адаптера PD) и поддержкой магнитной зарядки.Подходит для мобильных телефонов с поддержкой QI, а также TWS гарнитур. Расстояние до 5мм. Диаметр 60мм. Система защиты от скачков напряжения, тока, перегрева, короткого замыкания и перезаряда. дистанция зарядки : До 5 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi, поддержка магнитной зарядки. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 60*7.5mm. Вес : 43 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, функция обнаружения посторонних объектов. Совместимость : Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW29, инструкция, фирменная упаковка. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, функция обнаружения посторонних объектов |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco CW29, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, поддержка магнитной зарядки |
| Размеры | 60*7.5mm |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны и наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 5 мм |
- Цена: 849 ₴






