
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство XO WX018 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 25053
1 269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO WX018 - устройство, которое добавит комфорта владельцами Apple Watch, наушников и смартфонов, поддерживающих технологию беспроводной зарядки. С помощью XO WX018 вы можете одновременно и заряжать три свои гаджеты. Зарядка происходит достаточно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 15W, при зарядке Apple Watch до 3.5W, а при наушников 5W. Зарядное устройство XO WX018 не только простое, но и надежное.
Выходная мощность : Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 3.5W, для наушников до 5W. дистанция зарядки : До 5 мм. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/3A, 9V/3A, 12V/2A. Материал : Поликарбонат, ABS пластик. Размер : 152х106х110 мм. Вес : 196 г. Совместимость : Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch. Комплект поставки : Зарядное устройство XO WX018, кабель USB-Type-C, зарядка для смарт-часов, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
Выходная мощность : Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 3.5W, для наушников до 5W. дистанция зарядки : До 5 мм. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/3A, 9V/3A, 12V/2A. Материал : Поликарбонат, ABS пластик. Размер : 152х106х110 мм. Вес : 196 г. Совместимость : Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch. Комплект поставки : Зарядное устройство XO WX018, кабель USB-Type-C, зарядка для смарт-часов, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 196 г kg |
| Выходная мощность, Вт | Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 3.5W, для наушников до 5W |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство XO WX018, кабель USB-Type-C, зарядка для смарт-часов, фирменная упаковка |
| Материал | Поликарбонат, ABS пластик |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 152х106х110 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|Apple Watch |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 5 мм |
- Цена: 1 269 ₴





