Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO WX012 – беспроводное зарядное устройство, предназначенное для пополнения заряда гаджетов с поддержкой QI. Его размеры достаточно компактны, поэтому зарядка очень тонкая и миниатюрная – 10см диаметр, толщина 6мм. Общая выходная мощность 10W, дистанция – не более 8мм.В комплекте идет кабель Type-C. Мощность : 10W (Общая). поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A, DC9V/1.8A. Материал : ABS-пластик. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 10W (Общая) |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A, DC9V/1.8A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 359 ₴




