Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO CX004 – беспроводное зарядное устройство, которое быстро пополнит заряд гаджетов с поддержкой QI. Максимальная выходная мощность 15W. Дистанция зарядки до 8мм. Подключается к сети через кабель Type-C, длина 1м. Оснащен системой защиты от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
Мощность, Вт: 15W (Общая)
поддержка стандартов: Qi
Сила входного тока (Input): DC5V/2A, DC9V/1,67A, DC12V/1,5A
Материал: Алюминий
Совместимость: Смартфоны и наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 15W (Общая) |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A, DC9V/1,67A, DC12V/1,5A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны и наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 599 ₴





