Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из металла и закаленного стекла. Способна выдавать мощность до 15W.
дистанция зарядки : До 3 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A. Материал : Металл, закаленное стекло. Размер : 58х58х5 мм. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 75%. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство XO CX011, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : До 3 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A. Материал : Металл, закаленное стекло. Размер : 58х58х5 мм. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 75%. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство XO CX011, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 75% |
| Комплектация | Зарядное устройство XO CX011, фирменная упаковка |
| Материал | Металл, закаленное стекло |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация |
| Размеры | 58х58х5 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | До 3 мм |
- Цена: 599 ₴





