Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из металла. Способна выдавать мощность до 15W.
дистанция зарядки : До 6 мм. Мощность : 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация. Сила входного тока (Input) : 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Металл. Размер : 61х61х6 мм. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 65%. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство XO CX008, металлическое кольцо для фиксации, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
дистанция зарядки : До 6 мм. Мощность : 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация. Сила входного тока (Input) : 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Металл. Размер : 61х61х6 мм. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 65%. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство XO CX008, металлическое кольцо для фиксации, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, эффективность конверсии энергии минимум 65% |
| Комплектация | Зарядное устройство XO CX008, металлическое кольцо для фиксации, фирменная упаковка |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация |
| Размеры | 61х61х6 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | До 6 мм |
- Цена: 699 ₴







