Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из металла. Способна выдавать мощность до 15W.
дистанция зарядки: До 6 мм
Дополнительные характеристики: Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока
Мощность, Вт: 15W
Особенности: Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация
Сила входного тока (Input): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Материал: Металл
Вес: 216 г
Длина кабеля: 1 м
Совместимость: Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi
Комплектация: Зарядное устройство XO CX007, кабель USB-Type-C, металлическое кольцо для фиксации, фирменная упаковка
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 216 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока |
| Комплектация | Зарядное устройство XO CX007, кабель USB-Type-C, металлическое кольцо для фиксации, фирменная упаковка |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, магнитная фиксация |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | До 6 мм |
- Цена: 679 ₴





