
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из пластика. Способна выдавать мощность до 15W.
Дополнительные характеристики: Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока
Мощность, Вт: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Особенности: Поддержка стандартов Qi, фиксация на присоски
Размеры: 52х52х12 мм
Сила входного тока (Input): 5V/2A, 9V/2.3A
Материал: Пластик
Длина кабеля: 1,4 м
Совместимость: Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi
Комплектация: Зарядное устройство XO CX006, фирменная упаковка
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока |
| Комплектация | Зарядное устройство XO CX006, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi, фиксация на присоски |
| Размеры | 52х52х12 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2.3A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
- Цена: 499 ₴




