
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco N18, имеет 2 Type-C разъема и один USB разъем, максимальная сила тока 5А, а максимальная мощность 65W. В комплект входит кабель Type-C – Type-C, длина 1 метр. Вид : Сетевой. Выходная мощность : USB 30W; Type-C1 65W, Type-C2 33W. Особенности : Зарядка трех устройств одновременно, поддержка технологий QC3.0, Power Delivery. Сила входного тока (Input) : AC110-240V 50/60Hz 1.5A. Материал : Поликарбонат. Размер : 88,5х45х30,5 мм. Вес : 140г. Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : USB 5A; Type-C1 3.25A, Type-C2 3A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco N18, кабель Type-C - Type-C, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 3. Тип разъема : USB|Type-C. Сила тока : 5A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140г kg |
| Выходная мощность, Вт | USB 30W; Type-C1 65W, Type-C2 33W |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco N18, кабель Type-C - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, поддержка технологий QC3.0, Power Delivery |
| Размеры | 88,5х45х30,5 мм |
| Сила входного тока (Input) | AC110-240V 50/60Hz 1.5A |
| Сила выходного тока (Output) | USB 5A; Type-C1 3.25A, Type-C2 3A |
| Сила тока | 5A |
| Слоты зарядки | 3 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 1 099 ₴








