Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C86A, имеет 2 USB разъема, сила тока 2.4А.
Вид : Сетевой. Особенности : Зарядка двух устройств одновременно, LED дисплей. Сила входного тока (Input) : AC100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 83х41х25 мм. Вес : 40г. Сила выходного тока (Output) : USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco C86А, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
Вид : Сетевой. Особенности : Зарядка двух устройств одновременно, LED дисплей. Сила входного тока (Input) : AC100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 83х41х25 мм. Вес : 40г. Сила выходного тока (Output) : USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco C86А, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40г kg |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco C86А, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Особенности | Зарядка двух устройств одновременно, LED дисплей |
| Размеры | 83х41х25 мм |
| Сила входного тока (Input) | AC100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 329 ₴







