Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C86A, имеет 2 USB разъема, сила тока 2.4А. В комплект входит кабель USB - Micro 1м, длина 1 метр.
Вид: Сетевой
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно, LED дисплей
Размеры: 83х41х25 мм
Сила входного тока (Input): AC100-240V 50/60Hz 0.3A
Тип разъема: USB
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Вес: 40г
Длина кабеля: 1 метр
Сила выходного тока (Output): USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A
Комплектация: Блок зарядки Hoco C86А, кабель USB - Micro, фирменная упаковка
Цвет: Черный|Белый
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40г kg |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco C86А, кабель USB - Micro, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Особенности | Зарядка двух устройств одновременно, LED дисплей |
| Размеры | 83х41х25 мм |
| Сила входного тока (Input) | AC100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 369 ₴







