
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW33 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 24829
969 ₴
Hoco CW33 - устройство, которое добавит комфорта владельцами Apple Watch, наушников и смартфонов, поддерживающих технологию беспроводной зарядки. С помощью Hoco CW33 вы можете одновременно и заряжать три свои гаджеты. Зарядка происходит достаточно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 15W, при зарядке Apple Watch до 5W, а при наушников 3W. Зарядное устройство Hoco CW33 не только простое, но и надежное, ведь оснащено системой защиты от скачков напряжения, перегрева.
Выходная мощность, Вт: Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 5W, для наушников до 3W
Особенности: Поддержка стандартов Qi
Размеры: 152х106х108 мм
Сила входного тока (Input): V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Материал: Поликарбонат, ABS пластик
Совместимость: Смартфоны и TWS наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch
Комплектация: Зарядное устройство Hoco CW33, кабель USB-Type-C, инструкция, фирменная упаковка
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | Для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 5W, для наушников до 3W |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco CW33, кабель USB-Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Поликарбонат, ABS пластик |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 152х106х108 мм |
| Сила входного тока (Input) | V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Apple Watch|Смартфоны и TWS наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 969 ₴








